Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сбой в Telegram: тысячи пользователей в России пожаловались на проблемы
Фото: Царьград
Технологии

Сбой в Telegram: тысячи пользователей в России пожаловались на проблемы

В России зафиксирован значительный сбой в работе мессенджера Telegram. Более 3 тысяч пользователей сообщили о проблемах с оповещениями и мобильным приложением. Роскомнадзор подтвердил, что жалобы поступили со всего мира.

В работе мессенджера Telegram зафиксирован сбой. По информации из портала Downdetector, наличие проблем в функционировании этого сервиса подтверждается данными, предоставленными пользователями.

По состоянию на 00:00 по московскому времени, было зарегистрировано 1402 жалобы на сбои за последний час. Сбои были зафиксированы на территории России. Всего за сутки более 3 тысяч человек сообщили о проблемах.

Согласно данным портала:

  • 45% пользователей столкнулись с нарушениями в работе системы оповещений.
  • Примерно 32% русских пользователей пожаловались на сбои в работе мобильного приложения.
  • Проблемы с сайтом мессенджера испытали 12% обратившихся.
  • 7% отметили общий сбой сервиса.

Случаи неисправностей в работе Telegram уже были зафиксированы российскими пользователями в апреле:

  • 51% указали на проблемы с мобильным приложением.
  • 20% сообщили о сбоях на сайте мессенджера.
  • 23% обратили внимание на неправильную работу системы оповещений.

Роскомнадзор сообщил, что жалобы на Telegram поступили со всего мира. Предварительная информация указывает на то, что проблема может быть связана с неполадками в инфраструктуре сервиса, что привело к сбою в работе сразу нескольких сервисов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь