Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сауле Юсупова решила не возвращаться в деревню из-за тяжелой жизни
Фото: Царьград
В мире

Сауле Юсупова решила не возвращаться в деревню из-за тяжелой жизни

Известная комедиантка Сауле Юсупова, звезда шоу «Женский стендап», рассказала, почему не хочет возвращаться в родную деревню в Челябинской области. Она делится воспоминаниями о шубе Николая Баскова и своем пути в стендап.

Известная комедиантка и звезда шоу «Женский стендап» на телеканале ТНТ, Сауле Юсупова, поделилась своими намерениями не возвращаться в деревню. Об этом она открыто заявила в интервью изданию «Леди Mail».

Юсупова подчеркнула, что предпринимает все необходимые шаги, чтобы избежать возвращения в деревню.

Это место, где жизнь людей проходит в скуке и требовательной работе для собственного пропитания и обеспечения семьи. Важно осознавать, что дом в деревне – это не загородный дом в Подмосковье, куда можно приехать для отдыха. Здесь необходимо постоянно трудиться на земле.

Некоторое время назад Юсупова также вспомнила о курьезном эпизоде с манто российского артиста Николая Баскова. По словам комедиантки, облачившись в это манто, она получила больше эмоций, чем если бы просто попозировала с исполнителем.

Сауле Юсупова является уроженкой Челябинской области. Она окончила медицинский факультет Южно-Уральского государственного медицинского университета. Её занятие комедией началось ещё во время студенческих лет. В 2018 году она стала частью шоу «Женский стендап».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Все были уничтожены". Кто скажет правду по Лиману и Славянску?" Катастрофа на катастрофе". Чего добился враг и какой ценой? Россия обречена: Коррупция, беззаконие и полный беспредел. В разгар СВО идёт сериал о "русских подонках"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь