Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сауль Альварес рассказал о причинах поражения от Дмитрия Бивола в 2022 году
Фото: Царьград
Спорт

Сауль Альварес рассказал о причинах поражения от Дмитрия Бивола в 2022 году

Мексиканский боксёр Сауль Альварес объяснил поражение от Дмитрия Бивола травмой, снижавшей его физические кондиции. Майский бой 2022 года стал препятствием для завоевания титула Всемирной боксёрской ассоциации в полутяжёлом весе.

Мексиканский боксёр Сауль Альварес вспомнил о своём поражении от русского спортсмена Дмитрия Бивола. Как сообщает издание The Ring, Альварес заявил:

«В том бою у меня было всего 50% от моих способностей. Не было физических кондиций, потому что я не мог бегать из-за травмы. Я не мог бросать удар, не мог работать на лапах и проводить спарринги. Вы можете спросить у Алекса Гвоздика, он помогал мне готовиться к этому бою. Я целый месяц не спарринговал из-за своей руки».

32-летний мексиканец не смог одержать победу над Биволом в мае 2022 года и стать чемпионом мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации в полутяжёлой весовой категории.

В феврале того же года Дмитрий Бивол выиграл бой у соотечественника Артура Бетербиева, став абсолютным чемпионом мира в полутяжёлом весе.

В апреле Всемирный Боксёрский Совет (WBC) лишил Бивола титула из-за отказа бороться с американцем Дэвидом Бенавидесом. Представители команды Бивола ранее прокомментировали ситуацию, отмечая, что лишение титула WBC не стало для них неожиданностью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Для этого делалась СВО или так получилось? Лавров сказал горькую правду. Десять разоблачений Бунт Пригожина покажется шалостью: После демобилизации начнётся хаос. "Свадебных генералов" сметут бомбисты с дронами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь