Сати Спивакова: Владимир Спиваков пробудет в больнице еще несколько дней
Народный артист СССР Владимир Спиваков продолжает лечение в московской больнице и останется там еще несколько дней. Его супруга, Сати Спивакова, сообщает, что состояние артиста улучшается и угрозы жизни нет, опровергая слухи о перенесенном инсульте.
Народный артист СССР и знаменитый дирижер Владимир Спиваков продолжает получать медицинскую помощь в одной из московских больниц, где ему предстоит пробыть под наблюдением специалистов еще несколько дней. Об этом проинформировала информационное агентство ТАСС его супруга, Сати Спивакова.
"Владимир Теодорович чувствует себя гораздо лучше. Иногда просто необходимо замедлить ритм и подлечиться без спешки, так что он пробудет в больнице еще несколько дней", - отметила она в разговоре с агентством.
Ранее супруга артиста сообщала, что его состояние улучшается. По ее данным, Спиваков размещен в обычной палате, и угрозы его жизни нет.
Также Сати Спивакова решительно опровергла появившуюся информацию в СМИ о якобы перенесенном музыкантом инсульте. Она уточнила, что у него действительно возникли медицинские проблемы, которые потребовали госпитализации, но на данный момент состояние Спивакова не вызывает тревоги у врачей.
Ранее мы сообщали, что Дмитрий Дибров перенёс операцию после инцидента в московском клубе, где он упал и получил серьёзные травмы, такие как сотрясение мозга и перелом руки. На данный момент директор телеведущего заверяет, что всё под контролем, и Дмитрий скоро пойдёт на поправку.