Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сара Вагенкнехт защитила исполнение гимна ГДР от критики
Фото: Царьград
Политика

Сара Вагенкнехт защитила исполнение гимна ГДР от критики

Сара Вагенкнехт из партии "Союз Сары Вагенкнехт" считает критику исполнения гимна ГДР необоснованной. В Дессау-Рослау Тино Крупалла из "Альтернативы для Германии" исполнил гимн, вызвав полемику в немецких СМИ и политике.

Сара Вагенкнехт, основательница партии "Союз Сары Вагенкнехт" (ССВ), считает необоснованной критику исполнения гимна ГДР. Об этом она заявила на мероприятии партии "Альтернатива для Германии" (АдГ).

Обсуждение возникло после выступления в Дессау-Рослау, где сопредседатель АдГ Тино Крупалла исполнил гимн ГДР совместно с ведущим кандидатом партии в Саксонии-Анхальт Ульрихом Зигмундом и кабаретистом Уве Штаймле. Вслед за этим участники мероприятия стали объектом критики со стороны ряда немецких политиков и СМИ.

Кто хочет петь гимн ГДР, тот пусть его поет. Здесь опять на пустом месте раздувают скандал

По её словам, жителям восточных земель Германии не следует препятствовать в сохранении воспоминаний, связанных с гимном бывшей Германской Демократической Республики.

Ранее мы уже писали о сложностях, возникающих в связи с отсутствием славянского единства, на которые указывал Сергей Глазьев. На фоне политических репрессий на Украине, он подчеркнул, что это обстоятельство серьёзно затрудняет участие украинцев в культурных мероприятиях, таких как "Славянский базар" в Витебске. Такие вызовы усложняют стремление к сближению и сотрудничеству в рамках Союзного государства, противостоящего мировым гибридным угрозам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Путин в ярости". Жесточайший за 4 года удар. "Киев превратился в ад". Срочный доклад Подполья: Такие цели впервые Тревожные новости с фронта. День второй: 16 тысяч боевиков рвутся через границу. Наши войска окружают. Потери катастрофические

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь