Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Санкт-Петербургский суд оштрафовал угонщика на 30 тысяч рублей
Фото: Царьград
Происшествия

Санкт-Петербургский суд оштрафовал угонщика на 30 тысяч рублей

В Санкт-Петербурге мужчина угнал автомобиль "Шкода Рапид", оставленный с ключами на Заневском проспекте, и позже бросил его на улице Коммуны. Суд признал его виновным и назначил штраф 30 тысяч рублей, хотя ему грозило до пяти лет лишения свободы.

Житель Санкт-Петербурга угнал автомобиль марки «Шкода Рапид», оставленный с ключами в замке зажигания. Поступок был расценён Красногвардейским районным судом как неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения, о чём проинформировала Объединённая пресс-служба судов северной столицы.

Происшествие датируется 19 октября прошлого года, когда автомобиль был угнан от одного из домов на Заневском проспекте. Мужчина проник в салон машины, завёл её и вскоре оставил на улице Коммуны, как позже выяснили в телеканале «Санкт-Петербург».

В ходе судебного заседания виновник полностью признал свои действия неправомерными. Суд назначил ему наказание в виде штрафа в 30 тысяч рублей, хотя правонарушение могло повлечь наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

В британском Кембридже ранее рассказывал о том, как преступники использовали экскаватор для кражи банкомата. Воришки подогнали спецтехнику к офису под покровом ночи, вырвали установленное в стене устройство, погрузили его в багажник легкового автомобиля и скрылись. Все действия совершались группой людей в масках.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Бензина больше нет": Киев экстренно созывает Совбез ООН. Путин принял по Украине новое решение "Очень хорошая новость" из зоны СВО: Драпатый обозлён до предела. "У Путина большие планы на Одессу". Объявлен первый итог морской операции

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь