Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сандор Доннерт отметил дисциплину русских цирковых артистов
Фото: Царьград
Культура

Сандор Доннерт отметил дисциплину русских цирковых артистов

Сандор Доннерт, глава компании Donnert Entertainment Company, отметил высокую дисциплину и творческие амбиции русских цирковых артистов. Мероприятие в Санкт-Петербурге с 10 по 13 сентября собрало свыше 200 представителей из 18 стран.

Русские цирковые артисты отличаются высокой дисциплиной труда и работают на пределе возможностей. Их творческим амбициям и фантазии нет предела, об этом заявил РИА Новости продюсер и режиссёр, глава британской цирковой компании Donnert Entertainment Company Сандор Доннерт. Он подчеркнул, что Россия известна своими достижениями в цирковом искусстве, и многие русские артисты работают в его цирковых компаниях по всему миру.

"Я считаю, у русских артистов высокая дисциплина, они работают на максимуме своих возможностей, и для них нет границ в том, что касается фантазии и амбиций - в том, что они способны воплотить. Когда они работают с иностранными артистами, это становится отличной мотивацией для исполнителей из других стран, чтобы усовершенствовать свои навыки", - отметил Доннерт, отвечая на вопрос о различиях между русскими цирковыми артистами и их коллегами из других стран.

Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге с 10 по 13 сентября, и в нем приняли участие более 200 представителей цирковой индустрии из 18 стран мира.

Ранее мы сообщали о том, что Президент Владимир Путин присвоил звание народного артиста России вокалисту из Башкирии. В данный момент это высокое признание получил Аскар Абдразаков, представитель Башкирского государственного театра оперы и балета, что свидетельствует о его значительном вкладе в развитие отечественного искусства и культуры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь