Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самолет 'Аэрофлота' из Денпасара в Москву задержан на 48 часов
Фото: Царьград
Происшествия

Самолет 'Аэрофлота' из Денпасара в Москву задержан на 48 часов

Рейс авиакомпании "Аэрофлот" из Денпасара в Москву задержан на 48 часов. Из-за технических неполадок требуется резервный самолет. Вылет теперь запланирован на 27 апреля. Пассажиров разместили в отеле с питанием до разрешения ситуации.

Резервный самолет, предназначенный для перевозки пассажиров рейса авиакомпании "Аэрофлот", задержанного из-за технических неполадок, должен отправиться из Денпасара в Москву спустя 48 часов.

Ранее компания "Аэрофлот" информировала, что ожидается получение разрешения от индонезийских авиационных властей на выполнение рейса резервного самолета. Согласно информации, размещенной на официальном сайте "Аэрофлота", вылет этого самолета предполагался 25 апреля в 10:05 по местному времени (05:05 по московскому). Однако на данный момент, по предварительным данным, планируется, что самолет отправится в аэропорт Шереметьево 27 апреля в 10:05 по местному времени (05:05 мск).

Резервный самолет для выполнения рейса SU297 отправился из Москвы в 15:17. Предварительное время его вылета из Денпасара – 10:05 по местному времени 27 апреля (05:05 мск).

Пресс-служба компании подчеркнула, что на период ожидания пассажиры размещены в комфортабельном четырехзвездочном отеле, где предоставляется питание.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь