Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сальма Хайек и муж посетили Ролан Гаррос в эффектных нарядах
Фото: Царьград
Спорт

Сальма Хайек и муж посетили "Ролан Гаррос" в эффектных нарядах

Голливудская звезда Сальма Хайек блеснула на турнире «Ролан Гаррос» в Париже вместе с мужем Франсуа-Анри Пино. Актриса выбрала стильный образ с яркими акцентами. Их пара выглядела расслабленной в VIP-зоне. Также на событии была замечена Лили Коллинз.

Голливудская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек появилась на восьмой день турнира «Ролан Гаррос» в Париже вместе со своим французским супругом. Для мероприятия Хайек выбрала черный облегающий топ с выразительной зоной декольте и ярким красным декором, дополнив его кожаными шортами до колен. Этот наряд удачно подчеркнул стройную фигуру звезды.

Завершали образ крупные солнцезащитные очки, газетная кепка, красная плетеная сумка и черные мюли на платформе с устойчивым каблуком. Актриса выбрала макияж с коралловой помадой, а волосы она уложила в натуральные волны с пробором посередине, не скрывая седину. Сальма, известная по фильму «Телохранитель жены киллера», придерживается принципа не красить волосы.

На спортивном мероприятии Сальма Хайек и её муж Франсуа-Анри Пино были замечены на корте в Париже. Франсуа-Анри выбрал для выхода белую футболку, молодежную черную кожаную куртку, серые джинсы и черные ботинки. Пара казалась спокойной и влюбленной в VIP-зоне во время матча. Сальма нежно прислонилась к плечу супруга, наблюдая за игрой.

Среди гостей была замечена и актриса Лили Коллинз, звезда сериала «Эмили в Париже», которая сидела рядом с коллегой по проекту Эшли Парк, как отмечает Daily Mail.

В 2007 году Сальма Хайек объявила о помолвке с французским бизнесменом и миллиардером. Спустя год, в 2008-м, номинантка на премию «Оскар» рассталась с Франсуа-Анри, однако менее чем через год они возобновили свои отношения. 14 февраля 2009 года Сальма и Франсуа-Анри официально оформили брак в мэрии 6-го округа Парижа, позже организовав роскошное торжество в оперном театре Ла Фениче в Венеции.

Ранее мы писали о том, как Шакира удивила публику своим смелым нарядом на Miami Swim Week. В этот раз певица предстала в ярком оранжевом платье, добавив к своему образу стильные аксессуары, что вызвало восхищение у гостей мероприятия. Напомним, что Шакира будет выступать хедлайнером шоу на ЧМ по футболу, где также примут участие Мадонна и BTS, а организацией мероприятия занимается Крис Мартин из Coldplay.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Слиты сценарий и время начала войны Киева и Минска. ВСУ пошли в атаку. "Россия перешла красную линию": Впервые пробит энергоблок АЭС "Позорное наступление в кредит, которое скрывает Генштаб": "Потеря Купянска, разгром бригад" – Белоусов лично прибыл на фронт с проверкой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь