Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сальдо заявил о проблемах с бензином в Херсонской области
Фото: Царьград
Экономика

Сальдо заявил о проблемах с бензином в Херсонской области

В Херсонской области наблюдается стабильная ситуация с дизельным топливом и газом, однако отмечены сложности с бензином. Губернатор Владимир Сальдо сообщил о перебоях в поставках и росте цен, подчеркнув усилия по улучшению логистики и снижению цен.

Обстановка с дизельным топливом и газом в Херсонской области остается стабильной, и дефицита не наблюдается, однако бензин вызывает некоторые трудности, что объясняет его подорожание, отметил журналистам губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

Ситуация с топливом в регионе непростая. Поставки с российских нефтеперерабатывающих заводов сократились, были перебои с логистикой, и всё это отразилось на рынке. Где-то на АЗС возникает нехватка топлива, где-то ценник подрос — такие сигналы поступают, мы их видим. Однако массового дефицита бензина в Херсонской области нет. Дизельное топливо есть, газ есть — с ними ситуация стабильная. С бензином сложнее, особенно беспокоит рост цен. Здесь совместно с министерством энергетики России и нашими нефтетрейдерами ищем новых поставщиков, настраиваем логистику. Наша главная цель — удержать, а потом и снизить цены и обеспечить стабильные поставки бензина. Ситуация неприятная, но временная

— заявил Сальдо.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь