Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сальдо: В Крым ежедневно проходят 7 тыс. машин через коридор
Фото: Царьград
Общество

Сальдо: В Крым ежедневно проходят 7 тыс. машин через коридор

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил о восстановлении движения по сухопутному коридору в Крым: ежедневно через "Новороссию" проходят около 7 тысяч автомобилей, включая 3 тысячи грузовых. Приняты все меры для стабилизации транспортного потока.

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил ТАСС, что движение по сухопутному коридору в Крым стабилизировалось и составляет приблизительно 7 тысяч автомобилей в сутки.

"Положение на трассе удалось переломить, движение в целом восстановлено. Сейчас по Новороссии проходят около семи тысяч автомобилей в сутки, почти три тысячи из них - грузовые. Это хороший показатель того, что одна из главных транспортных артерий юга страны продолжает работать", - отметил он.

Сальдо подчеркнул, что для стабилизации движения были приняты все необходимые меры.

Ранее мы сообщали о планах по улучшению транспортной сети между Москвой и областью, что включает закупку новой партии автобусов для повышения качества перевозок. Недавнее прибытие 15 новых автобусов КамАЗ-4290 на площадки "Тушино" и "Гольяново" является важным шагом в развитии проекта "Москва - область", направленного на увеличение комфорта и безопасности для пассажиров. Заммэра Москвы Максим Ликсутов подтвердил, что новые транспортные средства будут обслуживать маршруты, включая линии от метро "Ховрино" до Подрезкова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Так вам и надо" – офицера-подводника взорвала "эскортница с кокосом". Черноморский флот уничтожают на суше Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "ВСУ захватили 745 км". Крупнейший наступ после Курска. Конец операции с сомнительной "победой". В чём смысл самоубийственного удара? Правда, которую прячут от президента: Мэр-фронтовик раскрыл всё о коррупции во власти

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь