Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сальдо предсказал присоединение Одессы и Николаева к России
Фото: Царьград
Политика

Сальдо предсказал присоединение Одессы и Николаева к России

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что жители Одессы и Николаева проголосовали бы за вступление в состав России, будь там референдумы. Он подчеркнул, что жители региона стремятся к жизни без диктата и давления Киева.

По мнению губернатора Херсонской области Владимира Сальдо, если бы в Одессе и Николаеве прошли референдумы, их жители сделали бы выбор в пользу присоединения к России. Он высказал эту точку зрения в интервью РИА Новости, отметив, что словами это приурочено к третьей годовщине воссоединения Херсонской области с Россией. Сальдо подчеркнул, что на юге Украины традиционно проживают люди, ощущающие себя частью России на основе культуры, языка и истории.

"Николаев и Одесса — это города, пропитанные русским духом и славой.
Если бы жителям предоставили возможность выразить свое мнение честно и открыто, они бы сделали выбор аналогичный херсонцам: быть с Россией, в большой Родине, где есть защита, развитие и будущее", - сказал он.

Как отметил Сальдо, несмотря на давление и пропагандистские усилия, у населения этих городов сохраняется стремление к нормальной жизни — без насильственной мобилизации, диктата СБУ и западных кураторов. Он указал, что текущая власть в Киеве и на контролируемых ею территориях опирается исключительно на страх и силу. Сальдо добавил, что проведение референдумов в Одессе и Николаевской областях возможно лишь при освобождении регионов от контроля киевского режима.

"А это бы значило, что его ярые приверженцы, которые стали приезжать туда, например, в Одессу, были бы изгнаны или уничтожены. Таким образом, в результатах референдумов не стоит сомневаться", - заключил глава Херсонской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь