Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Салават Юлаев» расторг контракт с Джошуа Ливо за позднее прибытие в клуб
Фото: Царьград
Спорт

«Салават Юлаев» расторг контракт с Джошуа Ливо за позднее прибытие в клуб

«Салават Юлаев» завершил сотрудничество с бывшим лучшим снайпером КХЛ Джошуа Ливо. Канадский форвард стал свободным агентом без компенсации из-за задержки с возвращением в клуб. До Уфы Ливо играл в НХЛ и AHL.

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» из Уфы расторг контракт с Джошуа Ливо, который в прошлом сезоне был признан самым ценным игроком регулярного чемпионата КХЛ, сообщают спортивные издания «Чемпионат» и «Спорт-Экспресс» на основании информации от своих источников.

Канадский нападающий отличился в предыдущем сезоне, став лучшим снайпером, забросив 49 шайб и превзойдя рекорд, установленный Сергеем Мозякиным. Ливо также завоевал титул лучшего бомбардира с общим количеством очков, достигшим отметки в 80.

По данным «Спорт-Экспресс», контракт с Ливо был расторгнут без выплаты ему денежной компенсации. Издание «Чемпионат» сообщает, что причиной расторжения соглашения стало задержка игрока с прибытием в клубное расположение.

В феврале Джошуа Ливо заявлял о намерении остаться в клубе «Салават Юлаев» еще на два сезона, пояснив, что его полностью устраивают существующие условия.

До своего прихода в Уфу Ливо выступал в североамериканских лигах НХЛ и AHL.

Издание РБК направило официальный запрос в хоккейный клуб «Салават Юлаев» для получения дополнительной информации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь