Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сайт Миротворец внёс медика из Петропавловской Борщаговки в базу
Фото: Царьград
Происшествия

Сайт "Миротворец" внёс медика из Петропавловской Борщаговки в базу

На украинский сайт "Миротворец" внесли женщину-медика из Петропавловской Борщаговки, где, как сообщается, в подвале удерживали и избивали людей. Инцидент вызвал широкий резонанс, а Мария Захарова отметила, что такие пыточные на Украине существуют с 2014 года.

Женщину-медика, прибывшую к дому в Петропавловской Борщаговке Киевской области, где в подвале удерживали людей, добавили в базу данных скандально известного украинского сайта "Миротворец". Об этом свидетельствуют данные, с которыми ознакомилось РИА Новости.

Сообщается, что пыточные на Украине существуют с 2014 года, и на это неоднократно обращали внимание русские власти. Среди украинского населения эта тема вызвала резонанс 2 ноября, когда толпа собралась в Петропавловской Борщаговке под Киевом у дома, в подвале которого, по данным СМИ, удерживали и избивали людей. Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя это, отметила, что такие случаи на Украине происходят часто.

На сайте "Миротворец" медик обвиняется в провокациях и в препятствовании деятельности сил обороны Украины и якобы призывах к нападению на военнослужащих. Украинский сайт "Миротворец" известен скандальными публикациями, в которых обнародуются данные о журналистах, ополченцах из Донецкой и Луганской Народных Республик и других гражданах, называя их "изменниками родины". На "Миротворце" неоднократно публиковались личные данные несовершеннолетних. В базу сайта также внесены сведения о ряде русских деятелей культуры и других гражданах разных стран.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь