Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
РЖД начала продажу билетов на Мороз-экспресс с 23 декабря
Фото: Царьград
Общество

РЖД начала продажу билетов на "Мороз-экспресс" с 23 декабря

Российские железные дороги открыли продажи билетов на "Мороз-экспресс" в Великий Устюг с первым рейсом 23 декабря. Всего запланировано восемь поездок. Маршрут будет доступен также для жителей Ярославля и Вологды, с возможностью выбора продолжительности пребывания.

Российские железные дороги начали реализацию билетов на туристический поезд "Мороз-экспресс", направляющийся в Великий Устюг, а первый его рейс намечен на 23 декабря, как сообщила компания. Всего предусмотрено проведение восьми рейсов этого поезда. Для тех, кто намеревается в новогодние праздники посетить сказочную резиденцию Деда Мороза, предусмотрены восемь рейсов специального туристического поезда "Мороз-экспресс" по маршруту Москва — Великий Устюг. Старт первого рейса запланирован на 23 декабря, и продажа билетов уже открыта, говорится в официальном сообщении компании.

В этом сезоне к путешествию смогут присоединиться жители городов Ярославль и Вологда. Компания уточняет, что билеты на поезд в обоих направлениях оформляются отдельно, предоставляя путешественникам возможность самостоятельно определить срок пребывания в Великом Устюге. Состав поезда "Мороз-экспресс" включает плацкартные и купейные вагоны, а также вагон-ресторан для удобства пассажиров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь