Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русский боец пленил двух украинцев в ДНР, бой заснят на видео дрона
Фото: Царьград
Происшествия

Русский боец пленил двух украинцев в ДНР, бой заснят на видео дрона

Русский военнослужащий из батальона Шустрого 4-й бригады взял в плен двух украинских боевиков в ходе стрелкового боя на юго-востоке Часова Яра в ДНР. Украинцы обучались в Германии под руководством американцев. Бой и пленение зафиксировал дрон.

Русский военнослужащий вступил в стрелковое соприкосновение с двумя украинскими боевиками и взял обоих в плен. Сообщается, что данный военный из батальона Шустрого, принадлежащего 4-й бригаде Вооружённых сил России, участвовал в этом боестолкновении на юго-востоке Часова Яра в Донецкой Народной Республике.

Как сообщили захваченные украинские военнослужащие журналисту RT Владу Андрице, они проходили подготовку в Германии под руководством американских инструкторов. Там обучали целый батальон.

Происшествие боя и захвата в плен был зафиксирован на видео с помощью беспилотного летательного аппарата.

Кроме того, ранее стало известно, что на линии соприкосновения в Донецкой Народной Республике погиб медик-инструктор Алексей Павлов, который спас множество жизней.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь