Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские силы нанесли удар по 148 объектам ВСУ, включая предприятия ВПК
Фото: Царьград
Происшествия

Русские силы нанесли удар по 148 объектам ВСУ, включая предприятия ВПК

Русская авиация, дроны и артиллерия поразили объекты энергетики, поддерживавшие предприятия военно-промышленного комплекса Украины и военные аэродромы. Также были нанесены удары по 148 районам и сбиты беспилотники и боеприпасы ВСУ.

Русская авиация, ударные дроны и артиллерийские подразделения нанесли удар по объекту энергетической инфраструктуры, который снабжал предприятия военно-промышленного комплекса Украины, а также военные аэродромы и места сборки дронов. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации.

"Оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотные аппараты, ракетные войска и артиллерия группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации нанесли поражение энергетическому объекту, обеспечивающему работу предприятий военно-промышленного комплекса Украины, а также инфраструктуре военных аэродромов и местам сборки и хранения беспилотных летательных аппаратов", - говорится в сводке Минобороны РФ.

Кроме того, удары были нанесены по скоплениям живой силы и техники противника в 148 различных районах. Средствами противовоздушной обороны были уничтожены:

  • четыре управляемые авиабомбы Hammer,
  • шесть снарядов РСЗО HIMARS производства США,
  • 156 беспилотников самолетного типа, из которых 55 были уничтожены вне зоны Специальной военной операции.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь