Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские гребцы-слаломисты выступят в бело-серо-черной форме на турнирах ICF
Фото: Царьград
Спорт

Русские гребцы-слаломисты выступят в бело-серо-черной форме на турнирах ICF

Русские гребцы-слаломисты получили согласование на форму бело-серо-черной расцветки для участия в международных турнирах ICF в нейтральном статусе. Участие в Открытом чемпионате Океании будет их первым международным стартом за три года.

Русским гребцам-слаломистам был согласован цвет формы для участия в международных соревнованиях. О данном решении сообщил главному тренеру сборной России Максим Образцов в беседе с ТАСС.

В середине января Международная федерация каноэ (ICF) приняла решение о допущении девяти членов сборной России по гребному слалому к участию в турнирах, проводимых ICF, но в нейтральном статусе.

"Согласно регламенту допуска, предъявляемому к нашим спортсменам, существует пункт о требованиях к экипировке. Мы будем его соблюдать, все согласования проведены, и русские спортсмены выступят в форме бело-серо-черной цветовой гаммы", - отметил Образцов.

Нейтральный статус был присвоен следующим спортсменам: Никита Губенко, Иван Козлов, Ксения Крылова, Алсу Миназова, Марина Новыш, Егор Смирнов, Мария Соколова, Дмитрий Храмцов и Александр Харламцев.

Открытый чемпионат Океании, который состоится в австралийском городе Пенрит с 24 по 26 января, станет первым за три года международным выступлением для русских гребцов-слаломистов,
которые в настоящее время находятся на тренировочном сборе в Австралии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь