Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Румыне протестуют против результатов выборов, публично разрезая паспорта.
Фото: Царьград
В мире

Румыне протестуют против результатов выборов, публично разрезая паспорта.

В Румынии недовольные итогами президентских выборов граждане решили публично разрезать свои паспорта. Некоторые ищут политическое убежище в России. Независимый кандидат Никушор Дан победил с 53,60% голосов.

В знак протеста против итогов президентских выборов в Румынии, некоторые граждане решили прибегнуть к радикальным мерам, публично разрезая свои паспорта. Этот факт зафиксировало агентство RT.

Один из граждан пояснил: «Мы всей семьёй решили подать документы на гражданство в другой стране и отказаться от румынского. Душа болит за Румынию».

Помимо этого, согласно информации издания, некоторые жители Румынии подали запросы на получение политического убежища в России.

Следует напомнить, что недавно в Румынии завершился второй тур президентских выборов. В результате голосования победу одержал независимый кандидат и действующий мэр Бухареста, Никушор Дан, собравший 53,60% голосов. Его основной конкурент Джордже Симион набрал 46,40%. Поздравления Дану поступили от премьер-министра Польши Дональда Туска и президента Франции Эмманюэля Макрона, сообщает Газета.ру.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь