Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рудковская уверена: Плющенко будут помнить и через 100 лет
Фото: Царьград
Спорт

Рудковская уверена: Плющенко будут помнить и через 100 лет

Продюсер Яна Рудковская заявила о долгой памяти к достижениям двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Великий фигурист тренирует молодое поколение в академии "Ангелы Плющенко". Между тем, его сын вспомнил о предложении отца записать за деньги поздравление.

Продюсер Яна Рудковская выразила уверенность в том, что имя двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко будет помнить даже спустя 100 лет.

«Евгения Плющенко будут помнить и через 100 лет. Он уникальный спортсмен. Не так давно действующие фигуристы признали его лучшим спортсменом в истории. Думаю, перебить его рекорд — четыре медали на четырех Олимпиадах — будет очень сложно. Такое удавалось только Евгению и Йиллису Графстрему. Могут превзойти только с учётом командного турнира», — приводит слова Рудковской Sport24.

Плющенко в своей спортивной карьере завоевал две золотые медали (Турин-2006 и Сочи-2014), а также две серебряные награды (Солт-Лейк-Сити-2002 и Ванкувер-2010). В настоящее время он трудится в качестве тренера в своей академии "Ангелы Плющенко".

Ранее старший сын Плющенко рассказал о том, как его отец предлагал за деньги записать поздравление с днём рождения.

В предыдущих материалах мы писали о роли Всеволода Ищенко в команде «Локомотив-Кубань», где он проявил себя как перспективный защитник. Его успешная игровая статистика с участием в 35 играх и средним показателем 8,5 очка за матч делает его одним из заметных кандидатов на предстоящем драфте НБА. Также мы освещали решение ФИБА о допуске русских спортсменов к участию в международных турнирах по баскетболу 3×3, что открывает дополнительные возможности для российских игроков на мировой арене.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовы к наступлению". Сроки мобилизации в России назвал известный военкор. До войны с НАТО меньше года? В Киеве началась паника "Придёт новая элита": последнее пророчество Алексея Пиманова – он знал, что будет сразу после СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь