Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рубль ослабнет: эксперт Шепелев прогнозирует доллар по 85 рублей к лету
Фото: Царьград
Экономика

Рубль ослабнет: эксперт Шепелев прогнозирует доллар по 85 рублей к лету

Эксперт Александр Шепелев из «БКС Мир инвестиций» предсказывает постепенное ослабление рубля. Он ожидает, что к лету доллар достигнет 85 рублей ввиду сезонного роста спроса на валюту и влияния геополитических факторов.

Эксперт из компании «БКС Мир инвестиций» Александр Шепелев высказал мнение о том, что в будущем можно ожидать постепенного ослабления рубля. Он подчеркнул, что текущее укрепление национальной валюты выглядит аномальным в свете таких факторов, как завершение налогового периода, снижение цен на нефть и существующая геополитическая напряжённость, о чём он сообщил в интервью «Газете.Ru».

Шепелев также прогнозирует, что в мае будет наблюдаться сезонный рост спроса на иностранную валюту, что может привести к тому, что курс доллара к лету достигнет 85 рублей, евро — 96, а юань может подняться до 11,5 рублей.

По мнению эксперта, на следующей неделе курс доллара будет в пределах 82,5—83 рублей, евро составит 93—94 рубля, а юань достигнет уровня 11,3—11,4 рублей.

Ранее финансы анализировал Владислав Антонов из BitRiver, который допустил возможность краткосрочного ослабления русской валюты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь