Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рост процедур по удалению имплантов в Москве: что за этим стоит?
Фото: Царьград
Медицина

Рост процедур по удалению имплантов в Москве: что за этим стоит?

В России растёт интерес к удалению косметических имплантов. В московских клиниках увеличивается спрос на выведение филеров из губ и удаление имплантов молочной железы. Пластические хирурги связывают это с трендом на натуральность.

В России наблюдается рост интереса к процедурам по удалению косметических имплантов, сообщает издание «Коммерсантъ».

Согласно материалу, в московских медицинских учреждениях увеличивается востребованность услуг, связанных с выведением филеров из губ и удалением грудных имплантов. Отмечается, что люди всё чаще стремятся отказаться от эффектов, вызванных пластической хирургией, не имея при этом медицинских показаний для таких действий.

Наиболее распространёнными процедурами стали уменьшение объёма губ, сделанных чрезмерно большими, и удаление имплантов молочной железы. Часто бывает, что после увеличения груди женщина выходит замуж, рожает детей, со временем необходимость демонстрации фигуры исчезает, — комментирует ситуацию пластический хирург Игорь Короткий.

Специалисты, опрошенные изданием, подтвердили растущий спрос на подобные услуги. Они также объяснили это явление изменением общественного мнения о пластической хирургии, отмечая укрепление тренда на натуральность и естественность.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы
Помогаешь бойцам на СВО? Пошёл вон!
В прямом эфире: