Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Российское посольство уточняет, есть ли русские среди пострадавших
Фото: Царьград
Происшествия

Российское посольство уточняет, есть ли русские среди пострадавших

Российское посольство в Великобритании проверяет, есть ли русские среди пострадавших в железнодорожной аварии у города Льюис. В результате инцидента пострадали 11 человек. Сотрудники консульского отдела находятся в контакте с британскими властями.

Российское посольство в Великобритании проводит проверку, чтобы установить, есть ли русские среди пострадавших в результате железнодорожного инцидента, который произошел накануне в южной части Англии. Данную информацию корреспонденту ТАСС предоставили в дипломатическом представительстве.

Посольство уточняет данные о русских, которые могли пострадать в результате схода с рельсов пассажирского поезда вблизи города Льюис на юге Великобритании. Сотрудники нашего консульского отдела поддерживают связь с британскими компетентными органами

— сообщили в представительстве. В результате данного происшествия было травмировано 11 человек, двое из которых получили серьезные ранения. Сообщается, что на борту поезда, следовавшего из Лондона в Истборн, находилось около 150 человек. После схода с рельсов несколько вагонов поезда перевернулись.

Ранее мы писали о том, что климат в Грузии для русских туристов становится все более благоприятным, несмотря на периодическое появление фейковой информации. Грузинские власти активно противодействуют таким дезинформационным кампаниям, стремясь поддерживать положительный имидж страны среди российских гостей. Важным аспектом является то, что политические представители, такие как Николоз Метревели, открыто декларируют намерение бороться с проявлениями искусственного нагнетания обстановки и стремятся укреплять двусторонние отношения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Так вам и надо" – офицера-подводника взорвала "эскортница с кокосом". Черноморский флот уничтожают на суше Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Помогите выйти": Страшные кадры из Донбасса. Москва и Киев приняли беспрецедентные решения – начинается новый этап СВО? "ВСУ захватили 745 км". Крупнейший наступ после Курска. Конец операции с сомнительной "победой". В чём смысл самоубийственного удара?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь