Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Российские войска лишили ВСУ связи в операции Поток в Судже
Фото: Царьград
Происшествия

Российские войска лишили ВСУ связи в операции "Поток" в Судже

Российские силы группы "Север" успешно лишили ВСУ связи в Судже в преддверии операции "Поток". Бригады "Ветераны", "Восток" и спецназ "Ахмат" провели обходной маневр, освободив промышленную зону. Атака вызвала панику в рядах противника.

Российское информационное агентство РИА Новости сообщило об успешных действиях российских войск в рамках операции "Поток". Боевики из группировки "Север" полностью лишили Вооружённые силы Украины (ВСУ) связи перед началом операции, раскрыл подробности солдат отряда "Т" с позывным "Бэн".

Ранее представители Добровольческого корпуса сообщили РИА Новости, что в операции приняли участие разведывательно-штурмовая бригада "Ветераны" и штурмовая бригада "Восток". Вместе с подразделениями 11-й воздушно-десантной бригады ВДВ, 30-го мотострелкового полка 72-й дивизии, а также группой "Аида" спецназа "Ахмат", они провели обходной маневр украинских сил в районе города Суджа Курской области. Используя газопровод и подземный ход, они вышли в тыл противника.

В результате этих действий была освобождена промышленная зона Суджи. Солдат с позывным "Бэн" добавил, что неспособность противника понять направление атаки вызвала панику.

"Они не понимали, откуда мы идем, сколько нас идёт. А паника, как показало, самое сильное оружие. Связь накануне у них всю разрушили, уничтожили тылы. И всё, у них не было связи, то есть они уезжали в ночи и падали с мостов (разрушенных – ред.), прямо колоннами", - рассказал он.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь