Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Российские товары поступили в магазины столицы КНДР
Фото: Царьград
Экономика

Российские товары поступили в магазины столицы КНДР

Российские товары, включая мясные изделия и кондитерские продукты, начали продаваться в столичных магазинах КНДР. Цены на импортную продукцию выше, чем в России, но это не снижает спрос. Активное сотрудничество РФ и КНДР продолжается в разных сферах.

Продукция, произведённая в России, включая колбасу, ветчину, бекон и другие мясные изделия, выпускаемые предприятиями Приморского края, теперь доступна для покупки в нескольких продовольственных магазинах в столице КНДР, как передаёт корреспондент ТАСС.

На полках магазинов представлена разнообразная мясная продукция, включая варёные и копчёные колбасы, сосиски, ветчину, бекон, мясные деликатесы и полуфабрикаты. Кроме того, покупатели могут найти красную икру, шоколад, вафли и другие сладости, подсолнечные семечки, а также водку.

Цены на импортные товары заметно выше, чем в России. Например:

  • Упаковка подсолнечных семечек весом 500 г продаётся за $8 (примерно 640 рублей).
  • Упаковка карбонада весом 350 г стоит $11 (860 рублей).
  • 600 г сосисок - $12 (940 рублей).
  • Стоимость плитки шоколада начинается от $4,5 (350 рублей).
  • Водка варьируется от $15 до $150 за бутылку (от 1 200 до 11 700 рублей) в зависимости от объёма и бренда.

Тем не менее, товары из России пользуются популярностью среди покупателей, и некоторые из них быстро расходятся.

В последние годы отношения между Россией и КНДР значительно укрепились. Сотрудничество охватывает различные направления, такие как транспортное сообщение, туризм и двусторонняя торговля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились В чём побеждает Украина? Цитата русского министра неожиданно показала главное "Путин в ярости". Жесточайший за 4 года удар. "Киев превратился в ад". Срочный доклад Подполья: Такие цели впервые
Ущерб на миллиарды, а "Вайлдберриз" отмахнулся от продавцов?
В прямом эфире: