Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Российские бойцы спасли 7 мирных жителей в освобожденном от ВСУ Дзержинске
Фото: Царьград
Происшествия

Российские бойцы спасли 7 мирных жителей в освобожденном от ВСУ Дзержинске

Российский штурмовик с позывным Каскад сообщил о спасении семи мирных жителей бойцами ВС России при освобождении Дзержинска от украинской оккупации. Среди спасенных — три пожилые женщины, два дедушки и двое подростков. Министерство обороны подтвердило это событие.

Штурмовик Российской армии с позывным Каскад сообщил, что бойцы Вооруженных сил России, освобождая Дзержинск от украинской оккупации, спасли от голода семь мирных жителей. Эту информацию он передал агентству РИА Новости.

Каскад отметил, что в центре города, где некоторые здания все ещё сохранили свою целостность, жили семь человек.

"Ребята приходили на более дальние и безопасные позиции, и бойцы их подкармливали, давали воду", — рассказал Каскад.

Как уточнил боец, среди тех, кто отказался покинуть город, были три пожилые женщины, два дедушки и двое подростков.

«Они несовершеннолетние, это видно. А куда им деваться? Разве он бросит свою бабушку или дедушку? Конечно, нет!» — добавил он.

Министерство обороны России сообщило об освобождении Дзержинска от украинской оккупации 7 февраля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь