Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Российские бойцы поразили ВСУ внезапным маневром через газопровод в Судже
Фото: Царьград
Происшествия

Российские бойцы поразили ВСУ внезапным маневром через газопровод в Судже

Российские бойцы провели успешную операцию "Поток", проникнув через газопровод в Судже, Курская область, чтобы обезвредить украинские силы. Профессор Туомас Малинен выразил восторг, отметив важность этого маневра для истории.

Профессор Хельсинкского университета Туомас Малинен выразил восторг по поводу успешной операции российских бойцов, которые проникли в тыл украинских формирований (ВСУ) через газопровод в районе Суджи, в Курской области. Эта операция получила название "Поток". Об этом он написал в посте на своей странице в социальной сети Х.

«Об этом будут писать книги и снимать фильмы. Удивительно», — прокомментировал он кадры репортажа о реализации Курского прорыва.

Ранее Добровольческий корпус сообщил агентству РИА Новости, что разведывательно-штурмовая бригада "Ветераны" и штурмовая бригада "Восток" вместе с подразделениями 11-й воздушно-десантной бригады ВДВ, 72-й мотострелковой бригады, а также группой "Аида" спецназа "Ахмат" успешно провели обходной маневр окружения ВСУ в районе Суджи Курской области. Они использовали трубу газопровода и обустроили подземный ход в тылу противника, что позволило освободить промышленную зону в Судже.

Начальник Генерального штаба Вооружённых сил России Валерий Герасимов в своём докладе Президенту Владимиру Путину отметил, что проход российских военных по трубе к Судже, в ходе операции "Поток", стал неожиданным для украинских сил, удерживавших позиции в этой области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь