Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Российская делегация завершила визит в США и вылетела из Вашингтона
Фото: Царьград
Политика

Российская делегация завершила визит в США и вылетела из Вашингтона

Российская парламентская делегация завершила визит в США и вылетела из Вашингтона. Делегация провела встречи с членами Конгресса и представителями администрации, что стало первым контактом такого уровня за последние годы.

Воздушное судно с парламентской делегацией из России вылетело из Вашингтона, что было подтверждено РИА Новости на основе анализа данных о полетах. По плану, самолет вылетел из международного аэропорта Даллеса и держит курс на Нью-Йорк.

Российские законодатели, в количестве пяти человек, провели встречи с членами Конгресса США и представителями американской администрации в четверг и пятницу. Эти визиты стали первыми контактами представителей Госдумы с США за последние годы. В частности, в 2014 году, в связи с введением санкций против России, были временно приостановлены межпарламентские контакты со странами, которые поддержали санкционные меры.

Визит российских законодателей, планировавшийся в 2017 году, был отменен из-за решения властей США снять российские флаги с закрытых дипломатических объектов. Следует отметить, что в 2018 году Москву с визитом посещали американские конгрессмены.

В 2019 году депутат Госдумы Инга Юмашева, прибывшая на форум Диалог Форт-Росс, была задержана в аэропорту Нью-Йорка на допрос в течение часа. После этого инцидента российские парламентарии приняли решение прекратить поездки в США.

Ранее мы писали о важности международного сотрудничества в решении ближневосточных конфликтов, отмечая роль России как потенциального посредника в переговорном процессе. Армандо Мема из партии "Альянс свободы" в Финляндии вновь подчеркнул значимость обращения США к России для содействия мирному урегулированию с Ираном, что может способствовать стабильности в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Момент истины в горящей Усть-Луге: А может, бахнем? "Балтийская петля" оставляет Россию без нефтяных денег Последний этап войны: Началась "радикальная ответка" за наши порты ценой в десятки миллиардов: Раскрыто, "как Киев отбил пол-Запорожья"
Угадал буквы, не назвал слово: "гости" из Киргизии провалили школьный тест
В прямом эфире: