Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия поможет ЦАР с вакцинами и строительством убойного пункта животных
Фото: Царьград
Медицина

Россия поможет ЦАР с вакцинами и строительством убойного пункта животных

Россия планирует поставки ветеринарных препаратов и вакцин в ЦАР. На встрече в Москве замруководителя Россельхознадзора и министр животноводства ЦАР обсудили также возможность строительства убойного пункта. Делегация ЦАР посетит ВНИИЗЖ для консультаций.

Россия намерена организовать поставки ветеринарных препаратов и вакцин в Центральноафриканскую Республику (ЦАР), а также рассматривает возможность участия в создании в этой стране современного убойного пункта для животных.

Как сообщает Россельхознадзор, эти и другие направления взаимодействия обсуждались на московской встрече, в которой приняли участие заместитель руководителя ведомства Константин Савенков и министр животноводства и ветеринарии ЦАР Хассан Буба.

Основной темой переговоров стала поставка из России лекарственных средств для ветеринарии и вакцин. Планируется, что делегация из ЦАР посетит Федеральное государственное бюджетное учреждение "ВНИИЗЖ" в Санкт-Петербурге и Владимире. В рамках визита представители ЦАР ознакомятся с производственными процессами, а также получат технические и методологические консультации. Будут обсуждаться условия и механизмы экспорта ветеринарных препаратов в ЦАР, а также возможность подписания соответствующих соглашений.

Представители Центральноафриканской Республики выразили интерес в получении поддержки для строительства в своей стране современного убойного пункта для животных. Ожидается, что они направят соответствующее предложение в Россельхознадзор, чтобы обсудить этот вопрос с российскими бизнес-структурами.

Кроме того, Россельхознадзор планирует ознакомить коллег из ЦАР с деятельностью племенного центра, расположенного во Владимирской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: