Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия обвинила Европу в эскалации ядерного конфликта: реакция МИД
Фото: Царьград
В мире

Россия обвинила Европу в эскалации ядерного конфликта: реакция МИД

Россия обвинила европейские страны в провокационных действиях, которые ведут к усилению напряжённости вокруг иранской ядерной программы. Министерство иностранных дел прокомментировало голосование в Совете Безопасности ООН по резолюции Южной Кореи.

Россия выразила обвинения в адрес европейских стран, заявляя о провокационных действиях, способствующих усилению напряжённости вокруг иранской ядерной программы. С соответствующим заявлением выступило Министерство иностранных дел России в ответ на голосование в Совете Безопасности Организации Объединённых Наций.

Российская сторона неоднократно указывала на провокационный и незаконный характер действий европейских стран-участниц СВПД и находящегося под их влиянием южнокорейского председательства в СБ ООН. Эти действия не имеют ничего общего с дипломатией и ведут исключительно к дальнейшей эскалации напряжённости вокруг иранской ядерной программы
— подчеркнули в российском дипведомстве.

Министерство подчеркнуло, что накануне в Совете Безопасности ООН прошло голосование по проекту резолюции, который был представлен Южной Кореей. Этот документ был разработан по обращению Великобритании, Германии и Франции от 28 августа, где Тегеран обвинялся в неисполнении обязательств по Совместному всеобъемлющему плану действий.

На днях прошло заседание Совета Безопасности ООН, в ходе которого в очередной раз была заблокирована резолюция, призывающая без предварительных условий освободить всех заложников в Секторе Газа и отменить поставки гуманитарной помощи в анклав. Инициативу заблокировали Соединённые Штаты, использовав своё право вето.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь