Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия: к 2030 году требуется замена 10 млн пенсионеров на рынке труда
Фото: Царьград
Общество

Россия: к 2030 году требуется замена 10 млн пенсионеров на рынке труда

В России к 2030 году необходимо заменить более 10 млн работников, выходящих на пенсию, согласно заявлению Татьяны Голиковой. К текущему моменту потребность рынка оценивается в 10,9 млн человек для экономического роста страны.

В России ожидается, что к 2030 году потребуется заменить свыше 10 миллионов работников, которые выходят на пенсию. Об этом заявила заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова. Она сообщила агентству «Интерфакс» в ходе представления национального проекта «Кадры» комитету Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов:

«Нам предстоит заместить ввиду выхода на пенсию ещё 10,1 млн человек».

Татьяна Голикова также отметила, что потребность в новых кадрах оценивается в 3,1 миллиона человек к 2030 году. Это означает, что за пять лет необходимо привлечь около 800 тысяч человек в экономику страны.

Заместитель председателя правительства добавила, что на данный момент общее количество работников, которое нужно заменить и вовлечь в экономику России, достигло 10,9 миллиона человек.

Ранее министр экономического развития России Максим Решетников подчеркнул, что текущая ситуация на рынке труда представляет собой основное ограничение для экономического роста страны в настоящее время.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь