Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия: Изменения в пенсионном стаже затронут 400 тысяч многодетных матерей
Фото: Царьград
Общество

Россия: Изменения в пенсионном стаже затронут 400 тысяч многодетных матерей

В России планируют убрать ограничение на шесть лет ухода за ребёнком в пенсионном стаже. Это коснётся около 400 тысяч многодетных матерей. Все периоды отпуска по уходу за ребёнком будут учитываться. Законопроект направлен на рассмотрение правительства.

В России планируется упразднить ограничение на шесть лет максимального срока ухода за ребёнком, который засчитывается в пенсионный страховой стаж. Это новшество затронет около 400 тысяч многодетных матерей. Данная информация представлена в РБК, ссылаясь на финансово-экономическое обоснование к законопроекту, предложенному Министерством труда РФ под названием «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Ранее существующая норма позволяла засчитывать в пенсионный стаж максимум шесть лет или уход за четырьмя детьми. Нововведение предполагает, что теперь будут учитываться все периоды отпуска по уходу за ребёнком. Проект закона был направлен на рассмотрение правительством.

Дополнительно отмечалось, что в Государственную Думу будет внесён проект, касающийся доплаты к пенсиям за содержание иждивенцев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь