Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия и США стремятся к мирному решению конфликта на Украине: детали переговоров
Фото: Царьград
Политика

Россия и США стремятся к мирному решению конфликта на Украине: детали переговоров

Постпред России при ООН Василий Небензя сообщил, что Россия и США обсуждают варианты долгосрочного урегулирования кризиса на Украине. Основное внимание уделяется устранению причин конфликта, включая западные поставки оружия.

Россия и Соединённые Штаты Америки активно обсуждают пути достижения устойчивого и долгосрочного урегулирования конфликта на территории Украины. Как сообщил РБК постпред Российской Федерации при ООН Василий Небензя, ведутся переговоры, направленные на поиск такого устойчивого решения украинского кризиса.

«Сценарий, который обсуждают сейчас Россия и США, состоит... в том, чтобы найти устойчивое, долгосрочное решение украинского конфликта».

По мнению Небензи, одним из ключевых шагов для достижения данной цели является устранение первопричин кризиса. Среди таких причин упоминаются поставки западным миром вооружений в зону конфликта на Украине.

Ранее Небензя также акцентировал внимание на том, что концентрация военных сил ВСУ и западных военных советников рассматривается Россией как законная цель для проведения военных операций.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь