Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия и США обсудили безопасность судоходства на переговорах в Эр-Рияде
Фото: Царьград
В мире

Россия и США обсудили безопасность судоходства на переговорах в Эр-Рияде

Представители России и США встретились в Эр-Рияде для обсуждения Черноморской инициативы, направленной на обеспечение безопасности судоходства. Переговоры ведут Григорий Карасин и Сергей Беседа, обсуждаются также аспекты урегулирования на Украине.

Важность Черноморской инициативы, активно обсуждаемой между Россией и Соединёнными Штатами, заключается в обеспечении безопасности морского судоходства. Об этом заявил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков.

Отвечая на вопрос о значении данной инициативы, Песков отметил: "Это в первую очередь безопасность судоходства".

Переговоры между Россией и США начались в понедельник в Эр-Рияде. Россию на встрече представляют глава международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин и советник директора ФСБ Сергей Беседа. В ходе дискуссий особое внимание будет уделено деталям возможного возобновления инициативы, касающейся безопасности судоходства в регионе Черного моря. Этот вопрос уже поднимался в рамках последнего телефонного разговора между президентами Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.

Кроме того, как ранее указали в Кремле, в повестке переговоров в Эр-Рияде могут фигурировать и другие темы, касающиеся урегулирования ситуации на Украине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь