Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия и США: Медведев о неудачах Мерца и Макрона на фоне украинского конфликта
Фото: Царьград
В мире

Россия и США: Медведев о неудачах Мерца и Макрона на фоне украинского конфликта

Дмитрий Медведев комментирует неудачи канцлера Германии Мерца и президента Франции Макрона на фоне продвижения России в украинском конфликте и новостей о живом Дональде Трампе. Публикация в социальной сети X вызвала широкий резонанс.

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев выразил мнение, что известия о продвижении России в украинском конфликте и о том, что бывший президент США Дональд Трамп остаётся жив, являются неблагоприятными для канцлера Германии Фридриха Мерца и президента Франции Эммануэля Макрона.

В своём сообщении в социальной сети X Медведев прикрепил скриншот, содержащий текст, в котором европейских лидеров называют "двуяйцевыми близнецами" и "редкими уродами". Согласно содержимому текста, один из данных политиков "жаждет мести", тогда как второй, указанный как "петух", опасается хищника, находящегося у ворот, и пытается использовать Дональда Трампа для шантажа, утверждая, что президент России Владимир Путин является заложником ситуации.

Послесловие: информация о том, что Трамп жив, и что Россия делает продвижения (на Украине - ред.) - воплощает собой нежелательные известия для двуяйцевых близнецов,

говорится в публикации Медведева на платформе X. В заключение скриншота упоминается, что впоследствии этих политиков также "будут опознавать по зубам".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь