Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия делится опытом: кибербезопасность и искусственный интеллект для Вьетнама
Фото: Царьград
Технологии

Россия делится опытом: кибербезопасность и искусственный интеллект для Вьетнама

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил о готовности делиться опытом в кибербезопасности и искусственном интеллекте с Вьетнамом, отметив успехи страны в цифровизации. Встреча с представителями бизнес-кругов прошла в рамках двустороннего сотрудничества.

Россия выражает готовность поделиться с Вьетнамом своим опытом в сфере кибербезопасности и искусственного интеллекта, сообщил премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин.

Вьетнам ставит перед собой амбициозные цели в цифровизации государственного управления. Россия обладает сильными компетенциями в данной области. Мы открыты для обмена нашим опытом, особенно в таких сферах, как кибербезопасность и искусственный интеллект, - заявил Мишустин во время встречи с представителями деловых кругов России и Вьетнама.

Премьер-министр также отметил, что Вьетнам достиг значительных успехов в развитии современных технологий.

В рамках подготовки к этому форуму я изучил ваши достижения в области электронной торговли, и они произвели на меня впечатление, - добавил он.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь