Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роспотребнадзор: суд закрыл ресторан в Лоо-арена на 90 дней
Фото: Царьград
Общество

Роспотребнадзор: суд закрыл ресторан в "Лоо-арена" на 90 дней

Суд временно закрыл ресторан в отеле "Лоо-арена" в Сочи на 90 дней после вспышки норовируса у детей на соревнованиях в начале января. Медицинское наблюдение установлено, госпитализации не потребовалось. Роспотребнадзор отмечает нарушения в организации питания.

Суд временно прекратил работу заведения общественного питания в отеле "Лоо-арена" в Сочи на 90 суток. Это решение связано с инцидентом, когда в начале января среди детей, прибывших на соревнования, были выявлены случаи заражения норовирусом. Информация об этом опубликована в Telegram-канале управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.

В начале января у четверых детей, присутствовавших на соревнованиях в Сочи и проживавших в гостинице "Лоо-арена", обнаружили норовирус второго генотипа. Для всех жителей отеля было организовано медицинское наблюдение, однако никто не нуждался в госпитализации. Завершив участие в соревнованиях, все дети благополучно отправились домой.

По материалам управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю суд приостановил деятельность предприятия общественного питания на 90 суток

Ранее ведомством было отмечено наличие нарушений в организации детского питания в гостиничном комплексе "Лоо-арена" в Сочи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь