Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роспотребнадзор проверит Colgate Total Clean Mint из-за претензий в Бразилии
Фото: Царьград
Происшествия

Роспотребнадзор проверит Colgate Total Clean Mint из-за претензий в Бразилии

Роспотребнадзор изучит сообщения о жалобах на зубную пасту Colgate Total Clean Mint после временного запрета её продаж в Бразилии из-за побочных реакций. Ведомство проводит мониторинг безопасности продукции на российском рынке.

Роспотребнадзор предпримет проверку информации о возможных нареканиях к зубной пасте Colgate Total Clean Mint, и все случаи нарушений будут детально изучены. Об этом было заявлено представителями пресс-службы надзорного органа.

Ранее Национальное агентство по надзору за здоровьем Бразилии, известное как Anvisa, временно прекратило продажи указанной зубной пасты в связи с сигналами о нежелательных реакциях.

«В связи с появлением в средствах массовой информации сведений о возможных нареканиях к зубной пасте Colgate Total Clean Mint, ведомство хочет уточнить, что для подобной продукции отсутствует разрешительный порядок для выхода на рынок... На текущий момент Роспотребнадзор проводит мониторинг безопасности продукции, представленной на российском рынке», — отмечается в официальном заявлении.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь