Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роспотребнадзор начал следить за качеством воды в Дагестане после ливней
Фото: Царьград
Происшествия

Роспотребнадзор начал следить за качеством воды в Дагестане после ливней

Роспотребнадзор мониторит качество воды в четырёх районах Дагестана после обильных дождей 7-8 июля. Из-за непогоды введён режим ЧС в Гергебильском районе: подтоплены сёла, повреждён газопровод. Жителям рекомендована кипяченая или бутилированная вода.

Эксперты из Роспотребнадзора осуществляют мониторинг качества воды на территории четырех районов Дагестана вследствие обильных дождей, свидетельствует сообщение регионального управления ведомства в их мессенджере Мах, обнародованное в четверг.

Региональное управление Роспотребнадзора предупреждает о риске ухудшения качества воды в нескольких районах республики, обусловленного высоким уровнем грунтовых вод, вызванным обильными осадками.

Местным жителям и приезжим рекомендуется использовать для питья исключительно кипяченую или бутилированную воду.

Обильные дожди, прошедшие 7-8 июля, стали причиной схода селей, камнепадов, размывов берегов рек и подтопления ряда населенных пунктов в муниципалитетах Дагестана.

В результате неблагоприятной погоды в Гергебильском районе Дагестана был введен режим чрезвычайной ситуации. Повышение уровня воды в реке Койсу привело к подтоплению нескольких селений, повреждению газопровода, затоплению спортивной школы и мини-футбольной площадки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар Россия нанесла удар по НАТО: Подняты спецборты. Зеленский заявил о "переломе". США в ярости – "мы видим"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь