Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роскосмос высоко оценил миссию космонавтов на МКС в 241 сутки
Фото: Царьград
Технологии

Роскосмос высоко оценил миссию космонавтов на МКС в 241 сутки

Русские космонавты Сергей Кудь-Сверчков и Сергей Микаев вернулись 26 июля после 241 дня на МКС. В Центре подготовки космонавтов похвалили уровень их подготовки и успешное выполнение научно-прикладных задач, отметив высокий профессионализм команды.

В Центре подготовки космонавтов, который является частью Роскосмоса, подвели итоги полета к Международной космической станции русских космонавтов Сергея Кудь-Сверчкова и Сергея Микаева. Центр дал высокую оценку проделанной работе.

В заявлении центра было сказано: "В рамках подведения итогов совещания было принято решение о том, что уровень подготовленности экипажа для выполнения полета на ТПК Союз МС и МКС был достаточным, что позволило успешно выполнить запланированную программу."

Экипаж корабля "Союз МС-28" вернулся на Землю 26 июля, проведя на станции 241 сутки. Во время встреч в период реабилитации космонавтов были тщательно изучены интересовавшие специалистов вопросы подготовки экипажа, его работы в полете, состояния конструкции и бортовых систем модулей российского сегмента МКС, а также выполнения программы научно-прикладных исследований и экспериментов.

В рамках совещания Сергей Кудь-Сверчков и Сергей Микаев выразили благодарность всем сотрудникам центра, специалистам предприятий ракетно-космической отрасли и представителям других организаций за отличную подготовку к полету, поддержку во время работы на станции и организацию послеполетных мероприятий. Завершая встречу, Андрей Бабкин, заместитель начальника Центра по науке и развитию, поблагодарил за проделанную работу представителей всех участвовавших организаций в подготовке и осуществлении космического полета.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились США и Украина нанесли удар по русским самолётам. Рейсы уже отменяют: Киев провоцирует ядерный ответ России "Получите": С 1 сентября "официально началось". Путин поставил точку в трёх главных вопросах об СВО. Киеву приготовиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь