Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роскосмос создаст в России Международную космическую академию
Фото: Царьград
Технологии

Роскосмос создаст в России Международную космическую академию

В России создадут Международную космическую академию, сообщил проректор ВШЭ Дмитрий Земцов. Генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Баканов подписал меморандум о сотрудничестве с представителем Танзании.

В России будет создана Международная космическая академия, заявил на пресс-конференции проректор Высшей школы экономики Дмитрий Земцов.

Мы договорились, что запустим что-то вроде международной космической академии

— приводит его слова РИА Новости. Ранее генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Баканов заключил меморандум о стратегическом партнёрстве и сотрудничестве с постоянным секретарём Министерства информации, связи и информационных технологий Танзании Мухаммедом Хамиисом Абдуллой.

Ранее мы писали о планах развития Тверской области, подчеркнув намерение властей сосредоточиться на стимулировании туризма за счет инфраструктурных проектов. На повестке дня стоит строительство университетского кампуса в Конаковском округе, который станет важной частью этой стратегии и поможет усилить образовательный и туристический потенциал региона к 2030 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь