Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роскосмос начнёт испытания ракеты Амур-СПГ в 2031 году
Фото: Царьград
Технологии

Роскосмос начнёт испытания ракеты "Амур-СПГ" в 2031 году

В 2031 году стартуют летные испытания многоразовой ракеты "Амур-СПГ". Гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Баканов подтвердил успешный прожиг двигателя, а первый вице-премьер Денис Мантуров анонсировал пуск первого образца в 2028 году.

Летные испытания российской многоразовой ракеты "Амур-СПГ" начнутся в 2031 году. Об этом сообщил источник в "Интерфакс".

Обращаясь к стенду госкорпорации "Роскосмос", который был представлен на Международном форуме по безопасности в Подмосковье, агентство отметило:

"2031 — начало летных испытаний", — такая надпись представлена на стенде.

В апреле генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Баканов сообщил о проведении прожига метанового двигателя новой перспективной российской многоразовой ракеты "Амур-СПГ". Поля приземления её первой ступени расположены в городе Нижняя Салда, Свердловской области.

В этом же месяце первый вице-премьер Денис Мантуров отметил, что запуск и посадка экспериментального образца ракеты запланированы на 2028 год.

Ранее мы писали о том, что строительство кампуса "Гагарин" в Смоленске представляет собой важный образовательный проект, инициированный по поручению президента России. В рамках проекта планируется создание современной учебной инфраструктуры, включая жилые помещения для преподавателей, что должно способствовать улучшению условий для обучения и преподавания в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Гаражам хана, сдуло": Долгожданные детали удара по Киеву. Свои опозорили Мадьяра* на весь мир – "кричал и верещал". Есть и плохие новости По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь