Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Роскосмос» и НАСА договорились координировать спутниковые группировки
Фото: Царьград
Технологии

«Роскосмос» и НАСА договорились координировать спутниковые группировки

«Роскосмос» и НАСА начнут более детальную координацию своих спутников для предотвращения столкновений. Дмитрий Баканов сообщил о продлении сотрудничества по МКС и выразил благодарность главе НАСА Джареду Айзекману на Байконуре.

Роскосмос и НАСА договорились о взаимодействии в управлении спутниковыми группировками, сообщил генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Баканов. Данную информацию передает РИА Новости.

«Коллеги из НАСА обратились с очень логичной просьбой начать более детальную координацию между спутниковыми группировками», — отметил глава корпорации.

Как уточнил Баканов, количество спутников в группировках России и США значительно разнится, и ключевая цель координации заключается в предотвращении возможных столкновений спутников.

Ранее Баканов объявил, что Роскосмос и НАСА продлили сотрудничество по Международной космической станции.

Также он выразил благодарность главе НАСА Джареду Айзекману, находившемуся на космодроме Байконур, за поддержку экипажа корабля «Союз МС-29».

Ранее мы писали о том, что Зеленский объявил о создании новых военных структур в составе ВСУ, что, по мнению экспертов, может являться частью стратегии Украины и НАТО по усилению своих возможностей для проведения операций против России. Новые структуры предполагается использовать для интеграции современных технологий, таких как беспилотники, для эффективного взаимодействия и повышения боеспособности в конфликтах различной интенсивности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Невероятно, но в Кремле признали. Полномасштабная война и удар ЯО. Госпереворот в Киеве? Как и грозил Путин, Одесса и Дунай изолированы Лавров не стал молчать. Второй фронт Украины против России расширяется
Выжившие: 11 тысяч человек молят о помощи. Что происходит в Киренске?
В прямом эфире: