Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Росконгресс открыл регистрацию на ПМЭФ 2026 в Петербурге
Фото: Царьград
Экономика

Росконгресс открыл регистрацию на ПМЭФ 2026 в Петербурге

Фонд "Росконгресс" объявил о регистрации СМИ и блогеров на XXIX Петербургский международный экономический форум. Онлайн-регистрация проводится с 13 марта по 20 апреля 2026 года. Форум пройдет в Санкт-Петербурге и станет платформой для деловых обсуждений.

Фонд "Росконгресс" объявил о начале регистрации представителей СМИ и блогосферы на XXIX Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Онлайн-регистрация будет открыта с 13 марта по 20 апреля 2026 года.

На участие в событии могут претендовать как русские, так и иностранные средства массовой информации, а также представители блогосферы. Подробные правила аккредитации изложены на официальном сайте forumspb.com в разделе "СМИ".

С течением времени форум утвердился в качестве ведущей мировой площадки для взаимодействия предпринимателей и обсуждения ключевых экономических вопросов, касающихся России, развивающихся рынков и глобальной экономики. Организацией мероприятия занимается Фонд "Росконгресс".

Ранее мы уже писали о важности роли работников уголовно-исполнительной системы, которые ежедневно вносят значительный вклад в обеспечение порядка и безопасности. В своём поздравлении глава ФСИН Аркадий Гостев подчеркнул, что борцы с преступностью выполняют критически важную миссию, особенно в современных условиях. Празднование 109-летия газеты «Известия», отмеченное световой инсталляцией на Смоленском метромосту в Москве, стало символом уважения и признания их заслуг.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль признал СВО войной. Вопрос мобилизации в России. Ликвидация ВПР Украины одобрена? "НАТО готовится воевать с Москвой сегодня ночью" Одесса отменяется? Озвучены новые задачи СВО и новые регионы: Путин предупреждал – теперь начинается худшее. НГШ получил жёсткий приказ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь