Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роскачество выявило: 34% русских выбирают вино по содержанию сахара
Фото: Царьград
Общество

Роскачество выявило: 34% русских выбирают вино по содержанию сахара

По данным Роскачества, русские, выбирая вино, больше всего обращают внимание на содержание сахара. Среди других важных критериев — цена и цвет. 97% опрошенных считают важными хороший вкус и качество напитка. Все чаще используются белые сорта, такие как Рислинг.

Наибольшее внимание русские, выбирая вино в магазине, обращают на содержание сахара. Помимо этого, среди популярных критериев выбора напитка выделяются цена и цвет, как сообщили РИА Новости в Роскачестве.

Основным ориентиром при выборе остается тип вина по содержанию сахара - его выбрали 34% опрошенных. Стоимость важна для 12% участников опроса, а цвет - для 11%

Специалисты Роскачества также указали, что покупатели все реже ориентируются на известное имя производителя, отдавая предпочтение своим зрительным и вкусовым ожиданиям. В то же время для 97% русских остаются важными характеристиками вина такие аспекты, как прекрасный вкус и послевкусие, а также высокое качество.

России традиционно белые вина, такие как Рислинг, которые теперь используются более активно. Кроме того, из красных сортов, таких как Каберне Совиньон и Мерло, все чаще производят розовые или даже белые вина при помощи специальной технологии, не предполагающей выдержку на кожице

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль признал СВО войной. Вопрос мобилизации в России. Ликвидация ВПР Украины одобрена? "НАТО готовится воевать с Москвой сегодня ночью" Одесса отменяется? Озвучены новые задачи СВО и новые регионы: Путин предупреждал – теперь начинается худшее. НГШ получил жёсткий приказ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь