Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роскачество проверит кроксы и аналоги на безопасность в 2023 году
Фото: Царьград
Общество

Роскачество проверит "кроксы" и аналоги на безопасность в 2023 году

В 2023 году Роскачество под руководством Максима Протасова проведет проверку на безопасность и качество кроксов и их аналогов, представленных на российском рынке, включая как отечественные, так и импортные товары.

В 2023 году Роскачество планирует провести оценку качества и безопасности обуви, известной как "кроксы", а также их аналогов, представленных на российском рынке. Об этом сообщил в интервью РИА Новости глава Роскачества Максим Протасов.

Он отметил: "Так называемые "кроксы" и все конкуренты этого бренда - всю линейку мы обязательно посмотрим с точки зрения и факторов безопасности, и потребительских свойств", - подчеркнул Протасов.

Максим Протасов уточнил, что Роскачество осуществляет проверки как отечественных, так и заграничных товаров.

"В наших исследованиях всегда присутствуют лидеры рынка, независимо от их страны производства. Ведь, когда мы с вами приходим в магазин и видим продукцию на полках, мы должны обладать полной информацией о ней", - пояснил Протасов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Всё закончится серьёзной катастрофой для Центральной России": Приговор прозвучал в прямом эфире Москва похоронила "дух Анкориджа": Враньё США надоело Кремлю. На Украине будет жарко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь