Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Росгвардия укрепила танковые силы и артиллерию в Рязанской области
Фото: Царьград
Политика

Росгвардия укрепила танковые силы и артиллерию в Рязанской области

Росгвардия завершила создание танковых подразделений и усилила артиллерию в рамках модернизации. Виктор Золотов сообщил об успешных учениях в Рязанской области, где отработали новые тактики с использованием современного вооружения и использовали опыт СВО.

Российская гвардия завершила процесс формирования танковых подразделений и значительно укрепила свою артиллерийскую мощь в рамках продолжающейся модернизации вооружённых сил. Это заявление сделал руководитель ведомства Виктор Золотов по итогам крупномасштабных учений, проведённых в Рязанской области.

Руководитель Росгвардии сообщил, что в последние два года был реализован целый комплекс мероприятий, направленных на развитие артиллерии. В состав вооружённых сил были приняты:

  • танковые и противотанковые пушки,
  • самоходные артиллерийские установки,
  • реактивные системы залпового огня.

Все артиллерийские подразделения ведомства активно участвовали в Специальной военной операции, в рамках которой выполнили более 60 тысяч различных огневых и тактических задач.

В ходе учений в Рязанской области подразделения отработали тактику ведения боевых действий, используя опыт, накопленный в ходе СВО. Были проработаны приёмы уничтожения диверсионно-террористических групп. Особенное внимание уделялось тестированию новых образцов техники, предназначенной для борьбы с беспилотными летательными аппаратами и выполнения точных ответных ударов.

Ранее было сообщено, что Вооруженные силы России получили очередную партию новых многофункциональных истребителей поколения 4++ Су-35С. Эти самолёты способны выполнять широкий спектр задач, включая сопровождение авиационной техники и прикрытие наземных объектов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь