Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Росавиация ввела ограничения на рейсы в Сочи и Геленджике
Фото: Царьград
Происшествия

Росавиация ввела ограничения на рейсы в Сочи и Геленджике

Артём Кореняко из Росавиации объявил о временных ограничениях на рейсы в Сочи и Геленджике для безопасности полётов. Аэропорты Астрахани и Волгограда остаются открытыми. Ранее силы ПВО России сбили 11 украинских дронов над Чёрным морем.

Вечером четверга, 2 октября, в аэропортах Сочи и Геленджика были временно установлены ограничения на приём и отправление воздушных судов. Данную информацию представил представитель Росавиации Артём Кореняко. Он подчеркнул, что такие меры приняты для обеспечения безопасности полётов. Пассажирам настоятельно рекомендуется проверять актуальную информацию о рейсах перед вылетом.

В это время аэропорты Астрахани и Волгограда были открыты для приёма и вылета самолётов.

Ранее издание Life.ru сообщало, что силы ПВО России ликвидировали 11 украинских беспилотников над Чёрным морем. Министерство обороны Российской Федерации информирует, что были отражены атаки беспилотников самолётного типа.

Украина регулярно осуществляет попытки атаковать объекты в Крыму и над Чёрным морем, однако подавляющее большинство этих атак успешно отражается средствами ПВО.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь