Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Росавиация предложила маршруты в Бразилию с дозаправкой в Африке
Фото: Царьград
В мире

Росавиация предложила маршруты в Бразилию с дозаправкой в Африке

Росавиация предложила российским авиакомпаниям наладить перелёты в Бразилию с техническими остановками в Египте, Эфиопии, Марокко и Тунисе. Однако ни одна из авиакомпаний пока не выразила интерес из-за сомнений в рентабельности и высокой стоимости путешествий.

Федеральное агентство воздушного транспорта Российской Федерации (Росавиация) выступило с инициативой предложить российским авиалиниям наладить прямое авиасообщение с Бразилией. Соответствующие обращения были направлены тем авиакомпаниям, в которых эксплуатируются дальнемагистральные авиалайнеры Boeing 777, Airbus A330 и A350. Об этом сообщает SHOT .

Планируется организация перелётов с техническими остановками для дозаправки в пути. В качестве промежуточных аэропортов могут быть выбраны такие страны, как Египет, Эфиопия, Марокко и Тунис. Из-за необходимости таких остановок общее время пути стремится к 20 часам.

Главное препятствие заключается в недостигнутых соглашениях с авиационными властями большинства из вышеупомянутых стран. На данный момент Российская Федерация имеет прямое авиационное сообщение только с Египтом, а в другие направления перевозят только иностранные авиалинии.

На сегодняшний день ни одна из российских авиакомпаний не высказала готовность к организации подобных маршрутов. Представители бизнеса выражают сомнения в целесообразности и рентабельности таких длительных перелётов, ссылаясь на непредсказуемый спрос на них.

Специалисты туристической индустрии утверждают, что такой отдых будет отличаться высокой стоимостью. Цена поездки на одного пассажира может достигать 750–800 тысяч рублей. Вероятно, данное направление не станет популярным и может привлечь лишь ограниченное число обеспеченных туристов. Ранее, для посещения Бразилии россияне обычно пользовались маршрутами через аэропорты в Стамбуле, Дубае или Аддис-Абебе.

Тем временем в Мьянме несколько авиакомпаний временно прекратили продажу билетов на внутренние рейсы на фоне нехватки авиационного топлива. Наряду с этим, введены более строгие ограничения для пассажиров.

Ранее мы писали о том, как Росавиация введила временные ограничения в аэропорту Пулково, что повлияло на работу аэропорта, вызвав задержки и отмены рейсов. Эти меры безопасности предпринимаются для обеспечения безопасности воздушного пространства и являются временным решением, направленным на регулирование движения в условиях возросшей нагрузки. В результате применения этих мер ожидается улучшение обслуживания и минимизация рисков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание "Плохие новости с фронта": "Столько трупов впервые". Что с Купянском? Вторжение в Часов Яр. Потеря ключевого укрепа Для этого делалась СВО или так получилось? Лавров сказал горькую правду. Десять разоблачений Несметные силы против Ирана: Ормузская "коалиция" из 22 стран. Друзей нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь