Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Росатом продолжает проекты за рубежом, несмотря на санкции Лондона
Фото: Царьград
Технологии

Росатом продолжает проекты за рубежом, несмотря на санкции Лондона

Госкорпорация «Росатом» подтвердила продолжение выполнения зарубежных проектов, несмотря на недавние санкции Великобритании против трех дочерних компаний, занимающихся экспортом технологий. Подробности события пока уточняются.

Государственная корпорация «Росатом» уточнила, что несмотря на внесение в санкционный список Великобритании, она продолжает осуществлять все свои международные проекты в соответствии с ранее взятыми на себя обязательствами.

  • На днях британские власти ввели санкции против трех дочерних компаний «Росатома», которые занимаются экспортом технологий.

Подробности уточняются

Ранее мы писали о инициативе Евросоюза добиться запрета на транспортировку российской нефти морским путём. Этот вопрос обсуждается в контексте новых санкционных мер, которые направлены на дальнейшее ужесточение экономического давления на Россию, включая переговоры по 20-му пакету санкций. Важную роль в этом процессе играет координация с партнёрами по G7, однако пока не достигнуто единства по полному запрету.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России Иран подставил "подножку" Трампу в Китае. Все "пенки" с этого шоу снимет Путин

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь